Новости

The Vanishing of Ethan Carter получит «свободный» режим?

Один из самых атмосферных и красивых детективных симуляторов ходьбы The Vanishing of Ethan Carter, возможно, получит свободный режим на PC.

Сегодня The Vanishing of Ethan Carter выходит на Xbox One, но релиз несколько отличается от текущего на PC. В Xbox версии будет так называемый мирный, «свободный» режим в котором не будет ограничений сюжетом и сюжетных подсказок (как например надписи или лужи крови), данный режим это полностью свободное и медитативное исследование игрового мира без мрачной атмосферы.

The Vanishing of Ethan Carter

Оригинальная версия игры The Vanishing of Ethan Carter

The Vanishing of Ethan Carter

«Свободный» режим игры The Vanishing of Ethan Carter

Будет ли «свободый» режим на PC?

Как сообщается в блоге разработчика The Astronauts, Xbox версия использует последнюю версию игрового движка Unreal Engine 4, гораздо более новую, чем даже используется в The Vanishing of Ethan Carter Redux на PC. И потому создать «свободный» режим PC не такая простая задача, как кажется, фактически это потребует переиздание игры. Потому The Astronauts сначала требуется оценить есть ли достаточный спрос на данный режим на примере Xbox и если это так, то внедрение его на PC произойдет незамедлительно.
Что же, будем надеяться, что так и будет, поскольку скриншоты пейзажей из The Vanishing of Ethan Carter по-настоящему завораживают, а «свободный» режим только этому посодействует.

comments powered by HyperComments

Об авторе

Noire

Энтузиаст и страстный игрок c многолетним игровым опытом.
Основатель QQ Reviews.